Четверг, 25.04.2024, 12:57
МБУ ДО "ДЮСШ
Ирбейского района"

 
Меню сайта

Сведения об ДЮСШ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




06:00
Как получить знак отличия ГТО? С чего начать?

"Если вы делаете что-то новое, то вы, вероятно, ждёте, что одна благоприятная возможность сразу изменит правила игры. Но если несмотря на все ваши ожидания ничего не происходит, то возможно, это лучший момент для того, чтобы достать инструменты, засучить рукава, и самостоятельно прорубить дверь для возможности."

Как получить знак отличия ГТО? С чего начать?

Пройдите регистрацию на официальном сайте gto.ru 
Подайте заявку на выполнение испытаний ГТО через личный кабинет или в одном из удобных для вас центров тестирования 
Получите медицинский допуск или справку, которая является обязательным документом 
Придите в центр тестирования в заявленный день, предъявите документ, удостоверяющий личность, медицинский допуск и выполните необходимые испытания 
 Если вы успешно выполнили все обязательные и дополнительные виды испытаний на знак отличия ГТО, то совсем скоро вам вручат знак в торжественной обстановке 
Первый шаг вы можете сделать прямо сейчас https://user.gto.ru/user/register

Просмотров: 225 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Mub  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам новаторские технологии, которые не только гарантируют прочную покров от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с новейшими составами, ассигнуруя продолжительный время работы и превосходные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический тепличный местечко с небольшими расходами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой моду. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, гарантируя долгосрочный термин службы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это составление поля, в где всякий компонент символизирует ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена подать вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий срок службы службы и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Спасательные методы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это образование области, в где всякий элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Актуально

Обратная связь

Вход на сайт

ОГ

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz