Пятница, 26.04.2024, 09:37
МБУ ДО "ДЮСШ
Ирбейского района"

 
Меню сайта

Сведения об ДЮСШ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




          Подведены итоги муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Отметим, что соревнования проводятся ежегодно с 2010 года по Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. 

       Соревнования проходят в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный, всероссийский. Итоги подведены по результатам выступления команд образовательных учреждений Ирбейского района на муниципальном этапе.
  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Александр | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

          13 мая 2023 года прошли заключительные соревнования по легкой атлетике в рамках муниципального этапа "Президентских спортивных игр". Сто тридцать участников из 12 школ района приняли участие в соревнованиях. Программа соревнований предполагала участие каждого спортсмена в беге на длинную дистанцию, короткую дистанцию и метание мяча.
     По итогам состязаний первое место у девочек 2011-2010 г.р заняла Филиппова Софья, второе место у Ширкиной Екатерины, обе девушки из Александровской СОШ,  третье место заняла Гвинджилия Арина из Благовещенско ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Александр | Дата: 14.05.2023 | Комментарии (0)

       11 мая 2023 года в спортзале спортивной школа состоялась товарищеская встреча по волейболу, среди команд юношей 2007 г.р. и младше нашей школы и спортивной школы Рыбинского района п. Новая Солянка. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Наша команда оказалась чуть сильнее соперников. Так сложилось, что у капитанов обоих команд был день рождения, с чем их поздравили организаторы и участники соревнования! 

< ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Александр | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

      22 апреля 2023 года на базе Ирбейской СОШ №1 состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» по спортивному многоборью. Более 60 школьников   приняли участие в состязаниях.  Командам 11 школ района предстояло показать свою физическую подготовку по спортивному многоборью в которое включались следующие дисциплины: подтягивание у юношей и сгибание и разгибание рук в упоре у девушек, наклон вперед из положения сидя, прыжок в длину с места, бег на дистанции 30 м (60м), подъём туловища из положения лежа за 30 сек. Результат каждого участника команды переводился в очки, суммировался и выводился итог состязаний. В состав команды входили 3 юноши и 3 девушки 2009-2011 г.р.
      В итоге  1 место заняла команда Усть-Ярульской  СОШ,&n ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Александр | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

       Наш любимый вид спорта отмечает день рождения – в этом году отечественному волейболу 100 лет! Официальной датой рождения отечественного волейбола принято считать 28 июля 1923 г. В преддверии праздника, состоялся турнир по волейболу среди девушек 2007 г.р и младше.  Это одно из ряда мероприятий, запланированных нашей школой в честь праздника.  

     В турнире приняли участие 5 команд. Игры проходили по круговой системе. По результатам проведенных встреч, места распределились следующим образом: 1 место - СШ (тренер-преподаватель Тиманов А.М), 2 место- СШ (тренер-преподаватель Харитонова В.И), 3 место - Александровская СОШ (тренер-представитель Степанов В.А).  Юные волейболистки, занявшие I, II ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Александр | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

       С 4 по 7 апреля 2023 года в Красноярском институте развития физической культуры и спорта проходила реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Актуальные вопросы управления физкультурно-спортивной организацией в условиях гармонизации законодательства о физической культуре и спорте и образовании». 
        Вопрос гармонизации сферы физической культуры и спорта и сферы образования в настоящее время самый обсуждаемый и требующий проработки.
       Слушатели программы - руководители и заместители руководителя 26 физкультурно-спортивных организаций Красноярского края, в том числе заместитель директора МБУ ДО "Спортивная школа Ирбейского района" Мурашова О.В. В рамках реализации программы были раскрыты вопросы содержания  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Александр | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

       7 апреля в спортивном зале Спортивной школы прошла сдача нормативов комплекса ГТО среди юных футболистов 2014 г.р.. Участники комплекса достойно выполнили ряд упражнений. В их числе: подтягивание на  перекладине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

        Для успешного прохождения тестирования необходимо было подготовиться, подать заявку, получить медицинский допуск, а также зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО. 

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Александр | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

          25 марта 2023 года в спортивном зале спортивной школы состоялось открытое первенство по волейболу.
    Спортсменов приветствовали руководитель Управления образованием администрации Ирбейского района Н.И. Черникова и директор спортивной школы А.Ф. Киселев. Пожелав спортивной удачи командам, началась упорная борьба юных воспитанниц спортивных школ Ирбейского, Саянского и Дзержинского районов за право быть победителями первенства.
      В итоге места распределились следующим образом:
I место – СШ Ирбейского района
II место – СШ Дзержинского района
III место – СШ Саянского района.
    Золотые медали получили: Вероника Александрова, Ульяна Иванова, Елена Кондакова, Кристина Миллер, Ксения Орлова, Арина Созанович, Екатерина Соколова, Ангели ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Александр | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

    22 марта 2023 года  в спортивном зале нашей школы состоялся турнир по волейболу среди юношей 2008 г. р. и младше.
   Первое место заняли обучающиеся спортивной школы тренера-преподавателя  Андрея Юрьевича  Кривовяза. Состав команды победителей: Алексей Ищенко, Руслан Молчанов, Максим Тиханович, Вячеслав Воронин, Роман Бугаец, Михаил Мосейков, Сергей Ронжин. На втором месте учащиеся Александровской школы, третье место у команды Благовещенской школы. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Поздравляем всех участников турнира с достойной игрой и желаем дальнейших побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Александр | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)


       18 марта в спортзалах Спортивной школы и Ирбейской СОШ №1 состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по волейболу. В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 7 команд девушек из Александровской, Благовещенской, Верхнеуринской, Ирбейской №1, Ирбейской №"2, Николаевской, Тальской, Тумаковской, Усть-Ярульской средних школ.
     Обладателями золотых медалей стали юноши и девушки Ирбейской СОШ №1, серебро у юношей Ирбейской СОШ № 2 и девушек Александровской СОШ, бронзовые медали получили юноши Усть-Ярульской и девушки Николаевской средних школ.
       Каждая команда получила кубки и грамоты. Поздравляем всех участников соревнований с достойной игрой и желаем побед на волейбольных площадках!
... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Александр | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 »
Актуально

Обратная связь

Вход на сайт

ОГ

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz