Воскресенье, 28.04.2024, 13:01
МБУ ДО "ДЮСШ
Ирбейского района"

 
Меню сайта

Сведения об ДЮСШ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




11:27
Турнир памяти тренера!!!

      Сегодня 2 декабря 2023 года в спортивной школе состоялся турнир по волейболу среди девушек памяти тренера-преподавателя спортивной школы А. И. Батуркина. Много теплых слов в память об Анатолие Ильиче было сказано в приветственных словах заместителя главы Ирбейского района по социальным вопросам О.Н. Питомцевой и главы Юдинского сельсовета В. И. Кованенко.
   В соревнованиях приняли участие шесть команд. Больше половины девушек, это те, кто когда-то учился и тренировался у Анатолия Ильича.
    В фойе спортзала был организован уголок результатов работы тренера в виде фотографий в альбомах, которые Анатолий Ильич оформлял на протяжении многих лет, бережно хранил, и которые с удовольствием и улыбкой рассматривали воспитанницы наставника и болельщики турнира.
По итогу соревнований грамоты, медали, кубки , денежные призы получили победители и призеры:
за I место - команда "Батурчата";
за II место - команда "Дунькина радость";
за III место - команда "Ирбис".
    За команду "Батурчата" играли: Харитонова Василиса, Винникова Ольга, Брик Валентина, Шутикова Галина, Трифонова Дарья, Бажина Юлия, Червякова Мария. 
    В номинации "Лучший игрок" награду получила Шведова Ангелина, "Лучший нападающий" - Брик Валентина, "Лучший защитник" - Муровцева Кристина, "Лучший связующий" - Толстухина Анастасия. 
         Сладкие призы получили все команды - участники турнира.
    Спортивная школа выражает огромную благодарность нашим спонсорам: главе Ирбейского сельсовета Кондратьеву Д.В, ИП Белобердину А.Г, депутату Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края партии КПРФ Полыхань Н.В, ИП Ширкиной Н.А. Дмитрий Викторович, Анатолий Геннадьевич, Никита Владимирович, Нина Александровна спасибо вам огромное за финансовую поддержку турнира и интерес к спорту в районе. 
Также большая благодарность всем участникам турнира, что смогли выбрать время и почтить память дорогого нашего тренера и наставника, который любил детей и они отвечали ему взаимностью.

Просмотров: 66 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mub  
0
Наша группа профессиональных специалистов готова предоставлять вам перспективные технологии, которые не только подарят устойчивую безопасность от мороза, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с современными средствами, сертифицируя долгосрочный термин использования и замечательные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это образование площади, в где каждый элемент выражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

1 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставить вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, утверждая прочный термин работы и замечательные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это составление помещения, в где каждый элемент отражает ваш особенный манеру. Мы примем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Актуально

Обратная связь

Вход на сайт

ОГ

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz