Воскресенье, 28.04.2024, 22:56
МБУ ДО "ДЮСШ
Ирбейского района"

 
Меню сайта

Сведения об ДЮСШ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




05:07
Алгоритм действий родителя (законного представителя) по направлению заявки на программу в АИС «Навигатор».

                Продолжается прием заявок на программы, реализуемые в МБУ ДО «ДЮСШ Ирбейского района», в АИС «Навигатор».

               Для того, чтобы подать заявку на программу, родителям (законным представителям) необходимо пройти несколько последовательных шагов:

          Шаг 1. Зайти на главную страницу АИС «Навигатор» и приступить к поиску программы. Для поиска интересующей Вас программы дополнительного образования необходимо заполнить форму гибкого поиска. Форма гибкого поиска включает следующие фильтры: «Муниципалитет» (Ирбейский), «Организация, реализующая программу» (ДЮСШ), «Направленность и направление программы» (физкультурно-спортивная). Установив нужные Вам показатели, нажмите кнопку «Найти».

                  Шаг 2. Выбрав интересующую Вас программу, нажмите кнопку «Подробнее». В открывшемся окне можно изучить информацию о программе: цели и задачи, ожидаемые результаты, данные о педагогах, расписание занятий и др.

             Шаг 3. Для подачи заявки нажмите кнопку «Записаться». Откроется форма заявки на программу, в которой необходимо указать: «Группу, в которую нужно записать ребенка», «Ребенка или детей, в отношении которых оформляется заявка на обучение». Заполнив форму заявки, нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне появится сообщение о том, что заявка принята и будет обработана в ближайшее время. На электронную почту будет отправлено уведомление о подаче заявки на обучение.

            Шаг 4. Представитель организации, реализующей программу дополнительного образования, рассматривает поступившую заявку и принимает решение о ее подтверждении или отклонении, обрабатывает заявку в АИС «Навигатор» и при необходимости связывается с родителями для уточнения информации. Важно помнить, что подтвержденная заявка не является обязательным условием для зачисления ребенка на обучение. Подтверждение заявки означает готовность организации принять ребенка на обучение по программе при соблюдении всех необходимых условий и требований, установленных для реализации конкретной программы. В случае одобрения заявки с родителем (законным представителем) свяжется представитель организации, реализующей программу дополнительного образования, и пригласит для подписания соответствующих документов. Представитель организации, реализующей программу дополнительного образования, сможет записать ребенка на обучение по программе дополнительного образования после подтверждения данных о ребенке и данных о сертификате в АИС «Навигатор».

Просмотров: 162 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Актуально

Обратная связь

Вход на сайт

ОГ

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz